Понедельник, 10.02.2025, 18:35
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Электроника

Компьютерное управление технологическим процессом, экспериментом, оборудованием

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Компьютерное управление технологическим процессом, экспериментом, оборудованием

Книга содержит систематическое изложение основных вопросов современной теории и практики промышленной и лабораторной автоматизации. Представлены только самые необходимые для практики сведения с акцентом на детальный анализ наиболее сложных и часто неправильно понимаемых вопросов. Рассмотрены широко распространенные в России промышленные интерфейсы и сети, архитектура систем автоматизации и методы их защиты от помех, тонкие нюансы техники автоматизированных измерений, ПИД-регуляторы с автоматической настройкой и адаптацией, структура и характеристики управляющих контроллеров, современные методы резервирования, средства программирования контроллеров, SCADA-пакеты и ОРС серверы, юридические вопросы внедрения средств автоматизации, в том числе на опасных промышленных объектах.

Книга предназначена для специалистов по промышленной автоматизации, а также инженеров и научных работников, которые хотят автоматизировать свою работу с помощью компьютера. Может быть полезна студентам старших курсов технических университетов.

Автор: Денисенко В. В.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год издания: 2009
Страниц: 608
Формат: DJVU
Качество: хорошее

 

Скачать книгу "Компьютерное управление технологическим процессом, экспериментом, оборудованием" (11 МБ):

с TurboBit.net | LetItBit.net | Shareflare.net | DepositFiles.com

Скачать: Компьютерное управление технологическим процессом, экспериментом, оборудованием
Категория: Электроника | Добавил: Richard0066
Просмотров: 629 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мастерская радиолюбителяСхемотехника архив (2004)C++. Освой на примерахК142ЕН1, КР142ЕН1, К142ЕН2, КР142ЕН2Радиолюбитель №1 (2008)Qt4: программирование GUI на С++Схемотехника архив (2000)Радиоаматор №7-№8 (2010)Радиосхема №4 (2008)BIOS. Дизассемблирование, модификация, программированиеРадио №2 (2008)Delphi. Готовые алгоритмыПрограммирование на Python 3Параметры отечественных стабилитроновРадио №11 (2010)Транзисторы - Полевые транзисторы с управляющим переходомDelphi 5. Руководство разработчика баз данныхОсновы программированияРадиоконструктор №9 (2009)С/С++ в задачах и примерахРадио №1 (2011)Диоды, стабилитроны, тиристоры - Цветовая маркировка диодов и стабилитронов по системе JEDEC (USA)Радиосхема №2 (2009)Программирование в алгоритмахРадиоаматор архив (1998-2009)Основы языка VHDL. 3-е изданиеРадиолюбитель архив (2000)Программирование для UNIX. Наиболее полное руководствоСетевой и межсетевой обмен данными с микроконтроллерамиPractical Web 2.0 Applications with PHPРадиосхема №3 (2010)Радиохобби архив 1998-2010 годОсновы разработки приложений на платформе Microsoft .NET FrameworkРезисторы - Кодовая маркировка прецизионных высокостабильных резисторов фирмы PANASONICРадиосхема №5 (2009)Резисторы - Общие сведения о резисторахЗанимательная микроэлектроникаОсновы программирования на PHPРадиоаматор №5 (2009)Радиоконструктор №8 (2010)Альманах программиста. Том 3. Платформа 2003: Microsoft Windows Server 2003, Microsoft IIS 6.0, Microsoft Office SystemLinux и UNIX: программирование в shellПечатные платы. Конструкции и материалыРемонт и Сервис архив (2005)Решение сложных и олимпиадных задач по программированиюТехнологии программирования C++Азбука хакера 2. Языки программирования для хакеровРадиосхема №2 (2008)Эффективное программирование TCP/IPФленов М.Е. Искусство программирования игр на С++