Суббота, 07.03.2026, 09:00
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Программирование

Приемы программирования в Delphi на основе VCL

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Приемы программирования в Delphi на основе VCL

Приемы программирования в Delphi на основе VCL
Книга рассчитана на читателей, освоивших Delphi и желающих расширить свои знания и возможности проектирования. Охвачен широкий круг вопросов, начиная с типовых решений традиционных вычислительных задач (обработка массивов, векторы, матрицы, решение систем линейных и нелинейных уравнений), и кончая приемами программирования при взаимодействии с механизмами Windows, с приложениями Microsoft Office (Word, Excel, электронной почтой), с портами.


Рассматривается, обработка документов различных видов. Детально обсуждаются вопросы построения графиков и диаграмм, создание и использование DLL. Излагается методика работы с удаленными модулями данных.
Рассмотренные приемы можно использовать в любых версиях Delphi, включая Delphi 2006, и при работе с любыми версиями Windows (обсуждается адаптация к версиям). В Delphi 2005 и 2006 материал книги может непосредственно использоваться в приложениях VCL Win32 и VCL .NET. Специфические приемы программирования, характерные для .NET, в книге не рассматриваются.
Kнига содержит много модулей процедур и функций с подробными пояснениями, а также законченные приложения, которые можно включать в свои проекты. Даются ответы на множество вопросов, часто задаваемых пользователями Delphi на конференциях и форумах.

Год издания: 2006
Автор: Архангельский А.Я.
Формат: DjVu

 

Скачать книгу "Приемы программирования в Delphi на основе VCL" (12,78 МБ):

с UploadBox.com | DepositFiles.com | samar.ifolder.ru

Скачать: Приемы программирования в Delphi на основе VCL
Категория: Программирование | Добавил: Richard0066
Просмотров: 921 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Источники электропитания электронных средствЭлектроника: учебное пособие для приборостроительных специальностей вузовТелевизоры Пензенского радиозавода. Справочное пособиеСистемы управления с обратной связьюОптоэлектронные приборы и устройства: учебное пособиеСхемы синтезаторов речиЭлектротехника. В двух книгахVisual Basic .NET. Справочник программистаРадиолюбитель №7 (2008)PHP. Сборник рецептовРадио №6 (2009)C/C++. Программирование на языке высокого уровняТранзисторы - Назначения буквенных обозначений параметров транзисторов, используемых в таблицах.Шаблоны C++ справочник разработчикаИсточники электропитания радиоэлектронной аппаратурыОсновы программирования в Delphi 8PHP 5 для начинающихТехнологии программирования C++PHP за 2 неделиРадиоконструктор №2 (2010)Радиоконструктор (2001)Измерительная лаборатория начинающего радиолюбителяC# 2008: ускоренный курс для профессионаловПособие по ремонту электробытовой техникиОтечественные микросхемы и зарубежные аналогиТеоретические основы радиотехники: учебное пособиеС/С++ в задачах и примерахЯзык программирования С, 2-е изданиеКомпьютерное управление технологическим процессом, экспериментом, оборудованиемРева О.Н. JavaScript в карманеРадиомир архив 2009Радиоаматор №5 (2010)Конструкции и технологии в помощь любителям электроникиРадио №7 (2010)Протон - Импульс: оптоэлектронные компоненты коммутации и контроляИскусство дизассемблированияПрограммирование баз данных в Delphi 7Микросхемы ТТЛ. Том 1Программирование на языке Ассемблера для микроконтроллеров семейства i8051Радиолюбитель №6 (2009)Радиоаматор №6 (2009)Полное руководство по PIC-микроконтроллерамЛучшие конструкции "Радиолюбителя". Выпуск 25000 современных микросхем УНЧ и их аналогиРадио №4 (2008)Фотоприемные устройства волоконно-оптических систем передачиPIC-микроконтроллеры. Все, что вам необходимо знатьЭлектронные схемы. Практическое руководствоОсвой самостоятельно Visual Basic .NET за 24 часаРадиолюбитель архив (2007)