Понедельник, 23.02.2026, 06:58
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Программирование

Разработка Web-служб средствами Java

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Разработка Web-служб средствами Java


Книга посвящена описанию методов разработки Web-служб — приложений, доступных в Internet с помощью языка XML и обычных средств WWW В книге последовательно излагаются все сведения, необходимые для создания Web-служб, рассматриваются средства разработки на языке Java, разъясняются приемы их использования.

Пользуясь материалом книги, читатель сможет создавать самые разнообразные Web-службы любой сложности. Книга адресована студентам старших курсов, ИТ-специалистам и профессиональным разработчикам Web-приложений. Для программистов.
Автор: Хабибуллин И. Ш.

Год издания: 2003.

Страниц: 400 с.

Издательство: СПб.: БХВ-Петербург

Формат: djvu.

Качество: хорошее, текстовый слой, оглавление.

 

Скачать книгу "Разработка Web-служб средствами Java" (4,3 МБ):

с DepositFiles.com | Rapidshare.com | Easy-share.com


Скачать: Разработка Web-служб средствами Java
Категория: Программирование | Добавил: Richard0066
Просмотров: 1040 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Человеческий фактор в программированииЗарубежные интегральные микросхемы и их отечественные аналогиРадиолюбитель №10 (2009)В помощь радиолюбителю. Выпуск 2Знакомство с технологией Microsoft ASP.NET 2.0 AJAXРадиоаматор №7 (2008)Рдиоконструктор №12 (2010)Радиомир КВ и УКВ архив 2005Диоды, стабилитроны, тиристоры - Цветовая маркировка выпрямительных и импульсных диодовСовременные микроконтроллеры и микропроцессоры Motorola: cправочникПрограммируемый робот, управляемый с КПКРуководство по выбору радиочастотных компонентов малой мощностиСамоучитель C++ для "чайников"Резисторы - Кодовая маркировка прецизионных высокостабильных резисторов фирмы PANASONICРадиостанция своими рукамиКонструкции на элементах цифровой техникиC/C++ и MS Visual C++ 2008 для начинающихЭлектроника - практический курсСиловая электроника. Лабораторные работы на ПКИндуктивности - Кодовая маркировка индуктивностейРадио №7 (2009)Измерение, управление и регулирование с помощью AVR-микроконтроллеровАвтомобильные и стационарные аудиосистемыКонденсаторы - Цветовая маркировка номинальной емкости, допустимого отклонения емкости и номинального напряжения конденсаторовРадиосхема №2 (2009)Источники питания. Инверторы. Конверторы. Линейные и импульсные стабилизаторыРадиоаматор №8 (2008)C# для професионаловПолупроводниковая схемотехника. 12-е изданиеDelphi. Быстрый стартКонденсаторы - Кодированное обозначение номинальных напряжений конденсаторовСоздаем робота-андроида своими рукамиРадиосхема №2 (2010)Visual C++Электронные схемы. Практическое руководствоVisual Studio .NET: разработка приложений баз данных Visual Studio .NETСистемы электронного управления телевизорами: СправочникРадиолюбитель №8 (2009)Оптоэлектронные устройства в радиолюбительской практике: Справочное пособиеПрограммирование в Delphi 7Visual Basic .NET. Создание графических объектов и основы программированияVisual Basic 6.0. Наиболее полное руководство для профессиональной работы в среде Visual Basic 6.0Мобильные телефоны и ПК: секреты коммуникацииРадиолюбитель №6 (2009)Радиоаматор №6 (2009)Delphi 2005. Разработка приложений для баз данных и ИнтернетаЯзык программирования С# 2008 и платформа .NET 3.5Схемотехника архив (2004)Радио №12 (2008)Оптоэлектронные приборы и устройства: учебное пособие