Вторник, 03.03.2026, 16:32
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Телевизоры

Телевизоры, микроволновые печи, магнитолы

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Телевизоры, микроволновые печи, магнитолы

Выпуск 18 является продолжением книги по ремонту блоков питания. Рассмотрены блоки питания более 130 моделей телевизоров. В 19-м выпуске - устройство и принцип действия микроволновой печи. Более 70 электрических схем с описанием неисправностей и способов их устранения. Выпуск 20 охватывает магнитолы ведущих производителей с описанием работы и характерных неисправностей.


В ПОДБОРКУ ВОШЛИ:
  • Выпуск 018 - Блоки питания современных телевизоров (кн. 2) (А. Родин, Н. Тюнин, И. Морозов; 1998)
  • Выпуск 019 - Ремонт микроволновых печей (Г. Сапунов; 2003)
  • Выпуск 020 - Магнитолы зарубежных фирм (А. Котунов; 2000)

Авторы: А. Родин, Н. Тюнин, И. Морозов, Г. Сапунов, А. Котунов
Издание: Солон, 1998-2003
Серия: Ремонт (выпуски 18-19-20)
ISBN: 5-85954-074-4, 5-98003-122-7, 5-03455-050-0
Страниц: 777
Качество: хорошее
Формат: DjVu

 

Скачать подборку "Телевизоры, микроволновые печи, магнитолы" (11,2 МБ):



Скачать: Телевизоры, микроволновые печи, магнитолы
Категория: Телевизоры | Добавил: Richard0066
Просмотров: 1081 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Параметры отечественных стабилитроновРадиолюбитель №10 (2009)Основы программирования на языке C++. 3-е изданиеНовые интеллектуальные материалы и конструкции. Свойства и применениеСигналы. Теоретическая радиотехника. Справочное пособиеШаблоны C++ справочник разработчикаЭнциклопедия электронных схем. Том 6. Часть I. Книга 4Радио №2 (2009)Радиоаматор №12 (2009)Фленов М.Е. Искусство программирования игр на С++Эффективное программирование TCP/IPVisual Basic .NET. Библия пользователяДиоды, стабилитроны, тиристоры - Цветовая маркировка диодовОсновы проектирования цифровых схемРадио №10 (2008)Культин Н.Б. C# в задачах и примерахСхемотехника аналоговых электронных устройствПолупроводниковые приборы. ТранзисторыObjective-C 2.0 и программирование для MacАзбука радиолюбителяC# 2005 и платформа .NET 3.0 для профессионаловПроектирование и технология печатных плат: учебникОсновы программирования в Delphi 8C++. Освой на примерахКонструкторско-технологическое проектирование электронной аппаратуры: учебник для вузовОсновы Delphi. Профессиональный подходМиниатюрные коаксиальные радиокомпоненты для микроэлектроники СВЧРазработка устройств на основе цифровых сигнальных процессоров фирмы Analog Devices с использованием Visual DSP++Фотоприемники видимого и ИК диапазоновНаиболее эффективное использование C++Системы-на-кристалле. Проектирование и развитиеЦифровые устройства на интегральных микросхемахSymbian OS. Программирование мобильных телефонов на C++ и Java 2 MEВсё об антеннахJava в примерахVisual Basic .NET для чайниковДомашний компьютерjQuery. Новый стиль программирования на JavaScript3 в 1 для СамоделкинаРадиолюбительские конструкции на PIC-микроконтроллерах. Книга 4Аналого-цифровое преобразованиеРадиоаматор №7-№8 (2010)jQuery. Подробное руководство по продвинутому JavaScriptРадиоконструктор №5 (2009)Сети кабельного телевиденияИсскуство схемотехники (часть 1)PIC-микроконтроллеры. Практика примененияРазработка Web-служб средствами JavaDelphi на примерахПроектирование печатных плат для цифровой быстродействующей аппаратуры