Четверг, 12.03.2026, 22:43
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Радио

Радио №2 (2010)

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Радио №2 (февраль 2010)


Ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации.

Содержание номера:

В. Виноградов. Музей и любительская радиостанция.
Ветеран Великой Отечественной и радиолюбительства.

Наука и техника
А. Голышко. IMT: концепция развития мобильной связи будущего.

Выставки
В. Меркулов. IFA 2009 в Берлине: 3D притяжение.

На нашем сайте
«Пирометрический автопилот для авиамодели»

Звукотехника
А. Шихатов. Адаптивный тыловой канал системы пространственного звучания.
Э. Кузнецов. Пятиполосный эквалайзер в модульном пульте.
М. Сапожников. УМЗЧ с усилителем напряжения по схеме с общей базой.

Радиоприем
П. Михайлов. Новости вещания.

Измерения
С. Беляев. Вольтметр на микроконтроллере Attiny2313.

Источники питания
И. Нечаев. Замена аккумулятора в малогабаритном светодиодном фонаре.
А. Асатуллаев. Компьютерная система оповещения абонентов телефонной сети.

Прикладная электроника
А. Бутов. Защита лампы накаливания терморезисторов от телевизора.
В. Никифоров. Термометр-стабилизатор температуры в овощехранилище.
З. Тлупов. Автомат подачи звонков на базе персонального компьютера.
А. Бутов. Светодиодный светильник.
В. Калашник, Н. Черемисинова, В. Черников. Преобразователь для питания двухфазного асинхронного электродвигателя.

Два фотореле.
Е. Яковлев. Светодиодная индикация режимов работы квартирного звонка.
С. Полозов. Охранный сигнализатор с использованием канала GSM.

Радиолюбительская технология
Д. Мальцев. Термостабилизатор паяльника на микроконтроллере.

Справочный листок
А. Нефедов. Детекторы напряжения серий К1446ДП2, К1446ДП3.
С. Егоров. Контроллер источника вторичного электропитания К1156ЕУ4Т.

Дополнение к напечатанному
Наша консультация.
«Радио» — начинающим
И. Нечаев. Индикаторы и сигнализаторы на микросхеме КР142ЕН19.
А. Лечкин. Электронная свеча.
Д. Петрянин. Руль для компьютерных игр.
Д. Мамичев. Игрушка-сувенир «Фея оживляет сердце».

«Радио» — о связи
Б. Степанов. История отечественной радиосвязи. Радиотелеграфная специального назначения…

На любительских диапазонах.
УКВ «Полевой день» 2009 года — итоги.
Б. Степанов. Q-умножитель для трансивера.
Р. Сокольский. Автоматический антенный тюнер ANT-09.
Р. Гулиев. «Магнитофон» для эхо-репитора.
Н. Горейко. Управление коллекторным двигателем.

На книжной полке.
Новый высокоточный мультиметр-регистратор APPA-505.



Скачать: Радио №2 (2010)
Категория: Радио | Добавил: Richard0066
Просмотров: 1251 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Светомузыкальные инструментыЗанимательное программирование на Visual Basic .NETКонденсаторы - Кодированное обозначение номинальных напряжений конденсаторовБытовые электронные автоматыИмпульсные блоки питания телевизоров и их ремонтPHP5 на примерахПримочки программирования в WebКодовая и цветовая маркировка резисторовЭффективное программирование TCP/IPЭнциклопедия электронных схем. Том 6. Часть II. Книга 5Устройства для настройки магнитофоновНестандартные приемы програмирования на DELPHIРадиосхема №3 (2009)Радио №3 (2010)Программа схемотехнического моделирования Micro-Cap 8Моя первая программа на C/C++Все о радиолампахОгромный сборник учебников по PHPЦветовая и кодовая маркировка транзисторовOpenGL. Графика в проектах DELPHI (+ дискета)Программирование последовательных интерфейсов (+ CD)В помощь радиолюбителю. Выпуск 12Применение цифровых микросхем серии ТТЛ и КМОПВходные и выходные параметры бытовой радиоэлектронной аппаратурыВ помощь радиолюбителю. Выпуск 9Понятно о Visual Basic .NET. СамоучительМикроконтроллеры Microchip® rfPIC™ со встроенным маломощным радиопередатчикомОсновы радиоэлектроники и связи: учебное пособиеВ помощь радиолюбителю. Выпуск 10Программирование графики с использованием Direct3DРадиосхема №2 (2010)Поиск неисправностей в электрических схемахPIC-микроконтроллеры. Практика примененияИнтерфейсы измерительных системВеб-мастеринг средствами CSS500 схем для радиолюбителей. Современная схемотехника в освещенииДжоэл о программированииПрограммирование в пакетах MS OfficeПараметры отечественных стабилитроновЭлектрическое и электромеханическое оборудованиеВсе о резисторах: справочникМикропроцессорные системыВторая жизнь цветных кинескоповLINQ Карманный справочникЗарубежные транзисторы и их аналоги. Том 2Карманный справочник радиоинженераРадиолюбитель №4 (2009)Стереофонические наушники и их применение5000 современных микросхем УНЧ и их аналогиРадиоконструктор №10 (2008)