Пятница, 13.02.2026, 14:51
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Радио

Радио №2 (2010)

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Радио №2 (февраль 2010)


Ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации.

Содержание номера:

В. Виноградов. Музей и любительская радиостанция.
Ветеран Великой Отечественной и радиолюбительства.

Наука и техника
А. Голышко. IMT: концепция развития мобильной связи будущего.

Выставки
В. Меркулов. IFA 2009 в Берлине: 3D притяжение.

На нашем сайте
«Пирометрический автопилот для авиамодели»

Звукотехника
А. Шихатов. Адаптивный тыловой канал системы пространственного звучания.
Э. Кузнецов. Пятиполосный эквалайзер в модульном пульте.
М. Сапожников. УМЗЧ с усилителем напряжения по схеме с общей базой.

Радиоприем
П. Михайлов. Новости вещания.

Измерения
С. Беляев. Вольтметр на микроконтроллере Attiny2313.

Источники питания
И. Нечаев. Замена аккумулятора в малогабаритном светодиодном фонаре.
А. Асатуллаев. Компьютерная система оповещения абонентов телефонной сети.

Прикладная электроника
А. Бутов. Защита лампы накаливания терморезисторов от телевизора.
В. Никифоров. Термометр-стабилизатор температуры в овощехранилище.
З. Тлупов. Автомат подачи звонков на базе персонального компьютера.
А. Бутов. Светодиодный светильник.
В. Калашник, Н. Черемисинова, В. Черников. Преобразователь для питания двухфазного асинхронного электродвигателя.

Два фотореле.
Е. Яковлев. Светодиодная индикация режимов работы квартирного звонка.
С. Полозов. Охранный сигнализатор с использованием канала GSM.

Радиолюбительская технология
Д. Мальцев. Термостабилизатор паяльника на микроконтроллере.

Справочный листок
А. Нефедов. Детекторы напряжения серий К1446ДП2, К1446ДП3.
С. Егоров. Контроллер источника вторичного электропитания К1156ЕУ4Т.

Дополнение к напечатанному
Наша консультация.
«Радио» — начинающим
И. Нечаев. Индикаторы и сигнализаторы на микросхеме КР142ЕН19.
А. Лечкин. Электронная свеча.
Д. Петрянин. Руль для компьютерных игр.
Д. Мамичев. Игрушка-сувенир «Фея оживляет сердце».

«Радио» — о связи
Б. Степанов. История отечественной радиосвязи. Радиотелеграфная специального назначения…

На любительских диапазонах.
УКВ «Полевой день» 2009 года — итоги.
Б. Степанов. Q-умножитель для трансивера.
Р. Сокольский. Автоматический антенный тюнер ANT-09.
Р. Гулиев. «Магнитофон» для эхо-репитора.
Н. Горейко. Управление коллекторным двигателем.

На книжной полке.
Новый высокоточный мультиметр-регистратор APPA-505.



Скачать: Радио №2 (2010)
Категория: Радио | Добавил: Richard0066
Просмотров: 1229 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Радио №7 (2009)Сервисные режимы телевизоров - VIIПроектирование печатных плат для цифровой быстродействующей аппаратурыРадиоконструктор №1 (2010)Библиотека радиолюбителяРадио №12 (2008)Радио №10 (2008)Цифровая телефонияFlex 3. Сборник рецептовРадиоаматор №7-№8 (2010)Устройства управления роботами. Схемотехника и программированиеНастольная книга радиолюбителя-конструктораC/C++ и MS Visual C++ 2008 для начинающихБлочный приемник начинающего радиолюбителяOpenOffice.org pro. Автоматизация работыЗарубежные цветные телевизоры с цифровой обработкой и управлением. AIWAАссемблер? Это просто!Микросхемы для современных мониторовПрограммирование на аппаратном уровне: специальный справочник (+дискета)Микросхемы АЦП и ЦАПКонструкции и схемы для прочтения с паяльником. Том 5Программируемые контроллеры. Руководство для инженераPHP 5 для "чайников"Цветовая маркировка СтабилитроновСамоучитель C++Микропроцессорные системыНовые сложные задачи на С++Техника радиоприема: простые приемники AM сигналовСоздаем устройства на микроконтроллерахСистемы цифровой радиосвязи: базовые методы и характеристикиПреобразователь напряжения К1182КП5Радиолюбитель №1 (2010)Телевизоры «Рубин» и «Витязь»Электронные устройства электромеханических системРадиолюбитель №11 (2009)Спутниковое телевизионное вещание: приемные устройстваКонденсаторы - Кодированное обозначение номинальной емкости и допуска конденсатораЭлектронные схемы для "умного дома"Perl 6 и Parrot. СправочникОсновы программирования на PHP. СамоучительПопулярные аудиомикросхемыЗанимательная электроникаЦифровые устройства на МОП-интегральных микросхемахЭлектронная охрана (элементы и узлы охранных систем)Радио №6 (2010)Ремонт и Сервис архив (2003)Радиоконструктор №7 (2008)Схемотехника архив (2002)Радиоаматор №9 (2010)Сервисные режимы телевизоров - II