Суббота, 07.03.2026, 15:36
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Радиоконструктор

Радиоконструктор №3 (2008)

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Радиоконструктор №3 2008


Журнал Радиоконструктор - посвящен компьютерным комплектующим, периферии, компьютерам всех классов – от обычных ПК до многопроцессорных серверов и мобильных решений (ноутбуков и КПК), сетевым решениям.

Содержание

радиосвязь
СВ-ЧМ радиостанция с тональным вызовом   ............   2
Азбука УКВ-аппаратуры..............................   5
Маломощный передатчик на FM-диапазон    .............   9
спраеочник
Микросхемы MC13175D и MC13176D - УКВ передатчики .. 10
Импульсный стабилизатор на микросхеме МС34063А   ___12
аудио
Полный стереоусилитель   ........................... 14
измерения
Четырехканальный логический анализатор  .............18
автоматика, приборы для дома
Сотовый телефон - радиомикрофон...................   22
Электростимулятор против боли ......................   23
Счетчик продолжительности телефонных разговоров.....    25
Фазовый регулятор мощности лампы накаливания
для работы в сетях с пониженным напряжением   ........   29
УСУ-1-15 - переключатель осветительных ламп.........   32
Автомат управления гидронасосом....................    33
Таймер для периодического выключения нагрузки .......   35
Цифровой таймер...................................   36
автомобиль
Автомобильный источник питания цифровых часов.......   38
Транзисторный коммутатор для контактного зажигания ...   39
начинающим
Осваиваем «Логику» ремонт
Уроки телемастера. Занятие №30
Телевизор TOSHIBA шасси S3E. Принципиальная схема. Часть 1.



Скачать: Радиоконструктор №3 (2008)
Категория: Радиоконструктор | Добавил: Richard0066
Просмотров: 1166 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Радио №10 (2008)Рева О.Н. JavaScript в карманеРадиолюбитель архив (2002)Delphi. Учимся на примерахРадиохобби архив 1998-2010 годРадиомир архив 2009Схемотехника архив (2004)Программирование баз данных Microsoft SQL Server 2005. Базовый курсСовременый тюнер своими руками: УКВ стерео + микроконтроллерBIOS. Дизассемблирование, модификация, программированиеРадиомир КВ и УКВ архив 2006Радиоаматор №9 (2010)Основы проектирования цифровых схемКриптография на Си и С++ в действииНовейшие автомобильные электронные системыИсточники питания. Инверторы. Конверторы. Линейные и импульсные стабилизаторыРадиолюбитель №4 (2008)Телевизоры LG. Шасси MC-64A, MC-84A, MC-41A/B, MC-994AПрограммирование в алгоритмахСамоучитель JavaScriptP-CAD 2006. Схемотехника и проектирование печатных платРадиоаматор №2 (2008)Ассемблер и дизассемблированиеДиоды - Параметры светодиодовМетоды измерений в системах связиАнтенны. В 2-х томахСправочник по микросхемам. Том 3Подборка книг по ремонту телевизоров (часть 1)Микроконтроллеры AVR семейств Tiny и Mega фирмы AtmelРадиосхема №3 (2008)Индивидуальные видеосредстваЗарубежные транзисторы и их аналоги. Том 1Радиоаматор №7 (2008)Силовые полупроводниковые ключиПолевые транзисторыРадиолюбитель архив (2003)Радиолюбитель №1 (2008)Ремонт черно-белых переносных телевизоров: Справочное пособиеDelphi 7 на примерахСигнальные микропроцессоры и их применение в системах телекоммуникаций и электроникиСхемотехника архив (2003)Язык программирования C# 2010 и платформа .NET 4Радиотехника. ЭнциклопедияDelphi. Быстрый стартНаиболее эффективное использование C++Радиолюбитель №5 (2008)Практическая схемотехника. Книга 3Фотоприемники видимого и ИК диапазоновРадиосхема №5 (2009)Радиоаматор №9 (2008)