Воскресенье, 21.12.2025, 01:33
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Электроника

Источники питания видеомагнитофонов и видеоплейеров

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Источники питания видеомагнитофонов и видеоплейеров


Книга содержит описание большого количества схем трансформаторных источников питания с линейными или импульсными стабилизаторами. В ней подробно описаны устройство и принцип действия различных узлов и микросхем источников питания зарубежных видеомагнитофонов и видеоплейеров.
В книге приводятся рекомендации по поиску и устранению неисправностей источников питания, возможной замене отдельных элементов, а также по регулировке источников питания после ремонта.
Книга предназначена для специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом телевидеотехники, и подготовленных радиолюбителей.

Автор: Виноградов В. А., Прянишников В. А.
Издательство: Наука и техника
Серия: Зарубежная электроника
Год издания: 1999
Страниц: 130
ISBN: 5-88977-052-7
Формат: DjVu
Качество: отличное

 

Скачать книгу (2,1 МБ):

с DepositFiles.com | Uploading.com

Скачать: Источники питания видеомагнитофонов и видеоплейеров
Категория: Электроника | Добавил: Richard0066
Просмотров: 684 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Радиоконструктор №9 (2009)Конденсаторы - Общие сведения о конденсаторахPerl 6 и Parrot. СправочникДиоды, стабилитроны, тиристоры - Цветовая маркировка стабилитронов и стабисторовРадиосхема архив (2007)Микросхемы для аналого-цифрового преобразования и средств мультимедиаКак превратить персональный компьютер в измерительный комплексЗарубежные резидентные радиотелефоны. Диапазон 1,6-50 МГцРадиопередающие устройства: учебник для вузов"Чистый" звук твоего телевизора. Справочное пособиеOpenGL. Программирование компьютерной графикиПрограммируем игры для мобильных телефоновСетевой и межсетевой обмен данными с микроконтроллерамиРадио №6 (2009)Лучшие конструкции "Радиолюбителя". Выпуск 2Сервисные режимы телевизоров - IРадиоаматор №10 (2008)Аналого-цифровое преобразованиеИнтегральные микросхемыРадиоконструктор №11 (2008)Радио №7 (2009)Радиоаматор №5 (2010)Радиоаматор №6 (2009)180 аналоговых микросхем: справочникНачала системного программирования в среде MS-DOS 7Микроконтроллеры MSP430. Первое знакомствоАссемблер? Это просто!Применение цифровых микросхем серии ТТЛ и КМОПЯзык программирования C# 2010 и платформа .NET 4Ремонт черно-белых переносных телевизоров: Справочное пособиеУправление качеством при проектировании теплонагруженных радиоэлектронных средствЭлектроника шаг за шагомМикросхемы для линейных источников питания и их применениеАвтоматическая обработка данных. Язык лисп и его реализацияС++. Сборник рецептовПопулярные аудиомикросхемыЗарубежные интегральные микросхемы и их отечественные аналогиМобильные телефоны Siemens. Принципы устройства и ремонтСервисные режимы телевизоров - XIIРадио №2 (2011)Что нужно знать цифровому инженеру об аналоговой электроникеРадиоконструктор (2002)Радиолюбитель №10 (2009)Радиоконструктор №5 (2009)Delphi 2005. Секреты программированияPHP за 2 неделиСиловая электроника. Руководство разработчикаФленов М.Е. Искусство программирования игр на С++Диоды, стабилитроны, тиристоры - Параметры динисторовРадиолюбительская азбука. Том 1. Цифровая техника