Четверг, 05.03.2026, 13:53
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Радио

Радио №3 (2009)

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Радио №3 (март) 2009

Радио - массовый ежемесячный научно-технический журнал. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. Без внимания не остаются и начинающие радиолюбители и автомобилисты, поскольку журнал предлагает им множество схем для повторения.

Содержание номера

Б. Степанов. Радиолюбительские музеи Москвы. 4 и 2-я с. обл.
Листая старые журналы… (1946—1949 гг.) 5
В. Меркулов. История открытия радио. 6
Анкета читателя журнала «Радио» 2009. 11
Видеотехника
А. Пахомов. Антенная система на основе антенны ASP. 10
Звукотехника
Я. Токарев. Регулятор громкости с буферным каскадом. 12
К. Филатов. УМЗЧ с полевыми транзисторами IRFZ44. 15
Радиоприем
П. Михайлов. Новости вещания. 18
Измерения
В. Павлик. Частотомер — приставка к компьютеру. 19
Микропроцессорная техника
А. Долгий. О настройке тактового RC-генератора, встроенного в МК PIC12F629 и PIC12F675. 22
Компьютеры
А.Зызюк. О ремонте и эксплуатации струйного принтера. 24
Источники питания
Е. Москатов. Усовершенствованный ИИП в спичечной коробке. 26
М. Озолин . Измеритель емкости аккумуляторов на микроконтроллере. 28
Радиолюбителю — конструктору
О. Петраков. Расчет узкополосного режекторного фильтра на транзисторах. 30
В. Калашник, Н. Черемисинова. Преобразователь однофазного напряжения в трехфазное. 31
А. Бутов. Управление освещением в прихожей. 34
Радиолюбительская технология
Т. Медведев. Вторая жизнь паяльной станции «Термит». 36
Электроника за рулем
C. Муралев. Зарядное устройство на базе регулятора мощности PR1500i. 40
Д. Билинкис. Простой автосторож. 41
Справочный листок
Л. Королев. Низкочастотный эхо-процессор НТ8970. 42
Импульсные преобразователи — стабилизаторы постоянного напряжения серии R-78. 43
Дополнение к напечатанному
Наша консультация. 44
«Радио» — начинающим
Д. Мамичев . Игрушка-сувенир «Теннис». 45
В. Ропотов. Две электронные сирены. 47
А. Бутов. «Тренажер» для котенка. 49
В. Коновалов. Игра «Взятие замка». 50
С. Белый. Таймер на основе микросхемы музыкального синтезатора. 51
«Радио» — о связи
Международные УКВ соревнования — итоги. 53
И. Шор. Антенные решетки УКВ диапазона с вертикальной поляризацией. 57
О. Платонов. Модуль выходного каскада усилителя мощности. 58
Е. Давиденко. Зарядное устройство–стабилизатор тока на ИМС. 60
Кварцевый фильтр с изменяемой полосой пропускания. (За рубежом). 60
А. Голышко. Шаги в будущее: планы на завтра. 61

 



Скачать: Радио №3 (2009)
Категория: Радио | Добавил: Richard0066
Просмотров: 1503 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1 Juventud  
0
This was so helpful and easy! Do you have any arleitcs on rehab?

Имя *:
Email *:
Код *:

Основы алгоритмизации и программированияСправочные данные на ионисторыПроектирование усилителей мощности звуковой частотыРадио №3 (2008)Радио №1 (2009)Сервисные режимы телевизоров – IIIОсновы программирования в Delphi 8 для Microsoft .NET FrameworkРадиомир №1 (2011)Печатные платы. Конструкции и материалыРадиоконструктор №11 (2010)Delphi 2005. Учимся программироватьРадиолюбитель архив (2004)Ассемблер? Это просто!Цифровая обработка сигналов в трактах звукового вещанияРадиолюбитель № 12 (2008)Цифровые устройства на МОП-интегральных микросхемах3500 микросхем усилителей мощности низкой частоты и их аналогиПрофессиональное PHP программированиеИскусство программирования на C++Ассемблер и дизассемблированиеСовременные радиотехнические конструкцииУстройства для настройки магнитофоновПрограммирование в Delphi. Трюки и эффектыAVR-RISC микроконтроллерыПособие по ремонту электробытовой техникиАзбука радиотехникиРадиоконструктор №3 (2009)Микропроцессорные устройства систем управления: учебное пособиеУдивительные электронные устройстваРуководство по выбору усилителейКак улучшить работу телевизоровАналоговые и цифро-аналоговые микросхемы фирмы «Mitsubishi Electric»Введение в web-дизайнАзбука разработчика цифровых устройствСправочник по основам инфракрасной техникиObjective-C 2.0 и программирование для MacСамоучитель Visual Basic 2005Микропроцессоры: курс и упражненияСервисные режимы телевизоров - IVАльманах программиста. Том 4. Безопасность в Microsoft .NETРадиоконструктор №4 (2008)Радиолюбитель архив (2007)Аналоговая электроника. Схемы, системы, обработка сигналаПараметры отечественных светодиодов - 2Системное программирование в Windows (+CD)Радио №6 (2008)Карманный справочник инженера электронной техникиСхемы синтезаторов речиМикроконтроллеры AVR семейства Tiny. Руководство пользователяСистемы тепловидения