Среда, 25.02.2026, 01:11
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Программирование

Человеческий фактор в программировании

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Человеческий фактор в программировании


Хорошее программное обеспечение создается людьми. Так же как и плохое. Именно поэтому основная тема этой книги - не аппаратное и не программное обеспечение, а человеческий фактор в программировании (peopleware).

Первое издание "Constantine on Peopleware" признано классическим трудом в области информационных технологий. Новая книга Ларри Константина включает все 52 легендарные статьи из предыдущей книги и 25 новых эссе. Peopleware охватывает все аспекты, связанные с ролью людей в разработке программного обеспечения. Это качество и продуктивность, модели и методы, динамика поведения коллектива, руководство проектами, разработка интерфейсов и взаимодействие между человеком и компьютером, психология и процессы мышления. В данное издание включены два новых раздела, посвященных организационной культуре и юзабилити программных продуктов.

Автор: Константин Ларри
Формат: djvu

 

Скачать Человеческий фактор в программировании (2,9 МБ):

с DepositFiles.com | Rapidshare.com | Sendspace.com | LetItBit.net

Скачать: Человеческий фактор в программировании
Категория: Программирование | Добавил: Richard0066
Просмотров: 1004 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Современные автомагнитолыУстройства управления роботами. Схемотехника и программированиеПрограммирование баз данных Microsoft SQL Server 2005. Базовый курсQt 4.5. Профессиональное программирование на C++Сервисные режимы телевизоров - VC#. Разработка компонентов в MS Visual Studio 2005/2008В помощь радиолюбителю. Выпуск 10Радиолюбительские конструкции в системах контроля и защитыРадиосхема №5 (2008)Библиотека радиолюбителяРадиоконструктор (2001)Ассемблер. СамоучительКак программировать на C++Радио №2 (2008)Сервисные режимы телевизоров - IVЗанимательное программирование на Visual Basic .NETЭффективное программирование TCP/IPТелевизоры Пензенского радиозавода. Справочное пособиеЭлектронные приборы в медицинеГригорьев А.Б. О чем не пишут в книгах по DelphiC# для професионаловДискотека своими рукамиАзбука хакера 2. Языки программирования для хакеровПрецизионные системы сбора данных семейства MSC12xx фирмы Texas InstrumentsОсновы радиоэлектроники и связи: учебное пособиеWeb 2.0. Создание приложений на PHPЦифровая обработка сигналов в трактах звукового вещанияРадиомир архив 2008В помощь радиолюбителю. Выпуск 4Ремонт и Сервис архив (2008)Радиолюбитель №11 (2009)Конструкторско-технологическое проектирование электронной аппаратуры: учебник для вузовПрограммирование на языке RubyДатчики в современных измеренияхЗарубежные транзисторы и их аналоги. Том 2Радиоконструктор №12 (2009)Книги из серии «Библиотека программиста»Конденсаторы - Цветовая и кодовая маркировка температурного коэффиециента емкости (ТКЕ) керамических и стеклянных конденсаторов302 новые профессиональные схемыТРИЗ в электроникеDelphi 2005. Учимся программироватьАналоговая электроника. Основы, расчет, моделированиеСи-Би - радиосвязь для всехОсновы радиосвязи и телевиденияИзмерение, управление и регулирование с помощью AVR-микроконтроллеровПрактическое программирование микроконтроллеров Atmel AVRVBA для чайниковПрограммирование в Delphi 7Радиолюбитель архив (2008)Сети кабельного телевидения