Вторник, 05.12.2023, 16:26
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Программирование

Решение сложных и олимпиадных задач по программированию

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Решение сложных и олимпиадных задач по программированию


В книге рассматриваются решения оригинальных задач международных и национальных олимпиад по информатике и программированию для школьников и студентов. Задачи сгруппированы по темам: максимальный поток, минимальное остовное дерево, деревья, скрытые графы, стратегические игры, табло Янга. В начале каждой главы лаконично, но доступно излагается необходимый теоретический материал по теме, затем для каждой задачи приводятся условие, идея решения и описание конкретной реализации на языке программирования Паскаль. Для школьников, студентов и их преподавателей.


Автор: Долинский М. С.
Издательство: Питер
Год издания: 2006
Страниц: 336
ISBN: 5-469-00794-4
Формат: DjVu
Качество: отличное

 

Скачать книгу (2,9 МБ):

с DepositFiles.com | LetItBit.net | TurboBit.net

Скачать: Решение сложных и олимпиадных задач по программированию
Категория: Программирование | Добавил: Richard0066
Просмотров: 838 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Программирование в Delphi 7Радиоаматор №9 (2008)Основы разработки приложений на платформе Microsoft .NET FrameworkАзбука хакера 2. Языки программирования для хакеровРадиосхема №3 (2010)Диоды, стабилитроны, тиристоры - Цветовая маркировка диодов и стабилитронов по системе JEDEC (USA)Разработка приложений в среде LinuxMicrosoft Visual C# в задачах и примерах (+CD)Технологии С++ Builder. Разработка приложений для бизнесаРадиоконструктор №6 (2009)C/C++ в задачах и примерахКонденсаторы - Допуски конденсаторов и их кодировкаРадио №3 (2009)Схемотехника архив (2001)Радиосхема №6 (2009)Радиоконструктор №11 (2008)Радиоконструктор (2002)Радио №5 (2008)Примочки программирования в WebРадиосхема архив (2008)Радиоконструктор №4 (2009)Радио №8 (2009)Радиомир КВ и УКВ архив 2007Технология программированияDelphi 2006. Справочное пособие. Язык Delphi, классы, функции Win32 и .NETСовершенный кодQt 4.5. Профессиональное программирование на C++Лучшие конструкции "Радиолюбителя". Выпуск 1Основы силовой электроникиРадиоаматор №11 (2009)Программно-аппаратная организация IBM PCРадиоаматор №7 (2008)Системы цифровой радиосвязи: базовые методы и характеристикиРадио №6 (2010)Delphi 2005 для .NETГригорьев А.Б. О чем не пишут в книгах по DelphiРадиоаматор №3-№4 (2009)Эффективное использование C++. 55 верных способов улучшить структуру и код ваших программРадиоконструктор № 8 (2008)Обобщенное программирование и STL: использование и наращивание стандартной библиотеки шаблонов C++Радио №9 (2009)Изучаем PerlРадио №10 (1010)Программирование в пакетах MS OfficeРадиосхема архив (2006)Linux и UNIX: программирование в shellРадиоконструктор (2006)Полный справочник по Java. 7-e изданиеDelphi. Быстрый стартОсвой самостоятельно Visual Basic .NET за 24 часа