Среда, 11.03.2026, 15:38
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Программирование

Унифицированный процесс разработки программного обеспечения

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Унифицированный процесс разработки программного обеспечения


Книга, написанная признанными специалистами в области разработки программного обеспечения, описывает унифицированный процесс создания сложных программных систем, включающий в себя как использование средств унифицированного языка моделирования UML - стандартного способа визуализации, конструирования, документирования и пересылки артефактов программных систем, - так и все фазы подготовки и управления этим процессом. Эта книга будет полезна аналитикам, разработчикам приложений, программистам, тестерам и менеджерам проектов.

Автор: Якобсон А., Буч Г., Рамбо Дж.
Издательство: Питер
Год выпуска: 2002
Количество страниц: 496
Формат: PDF

 

Скачать книгу "Унифицированный процесс разработки программного обеспечения" (12,83 МБ):

с DepositFiles.com | TurboBit.net | sharingmatrix.com

Скачать: Унифицированный процесс разработки программного обеспечения
Категория: Программирование | Добавил: Richard0066
Просмотров: 903 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Linux: программирование в примерахПрограммируемые логические контроллеры. Практическое руководство для начинающего инженераПрограммирование для Microsoft Windows на Microsoft Visual Basic .NET. Том 1Visual C++ .NET для чайниковC# для професионаловРадиоконструктор №5 (2008)Qt4: программирование GUI на С++Транзисторы - Полевые транзисторы с управляющим переходомРадио №1 (2011)Программно-аппаратная организация IBM PCСхемотехника архив (2007)Радиоконструктор №4 (2008)Цвет, код, символика радиоэлектронных компонентовКонструирование высокоскоростных цифровых устройств: начальный курс черной магииC# для школьниковДиоды, стабилитроны, тиристоры - Параметры динисторовСовременные автомагнитолыАссемблер. Разработка и оптимизация Windows-приложенийЭлектронные устройства электромеханических системСистемы управления электроприводовМикромагнитоэлектроника. В 2-х томахДиоды - Параметры светодиодовDVD/VCR/HDD-рекордеры и проигрыватели. Устройство и ремонтPHP. Сборник рецептовВ помощь радиолюбителю. Выпуск 13Практическое руководство по логическим микросхемам и цифровой схемотехникеEDA. Практика автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройствРадиолюбитель №1 (2009)Диоды, стабилитроны, тиристоры - Тиристоры симметричные ТС106-10, ТС112-10, ТС112-16, ТС122-20, ТС122-25, ТС13240, ТС132-50, ТС-132-63, ТС14Искусство схемотехники: том 3Программирование баз данных в Delphi 7Основы программирования на PHPСовременные микроконтроллеры и микропроцессоры Motorola: cправочникDelphi 2005. Учимся программироватьРадиоконструктор №10 (2010)Радио №5 (2009)Импульсные устройства на микросхемахСхемотехника архив (2006)Радиоконструктор №6 (2008)Схемотехника архив (2001)Транзисторная преобразовательная техникаРадио №2 (2011)В помощь радиолюбителю. Выпуск 17Радиомир КВ и УКВ архив 2001Джоэл о программированииLinux и UNIX: программирование в shellИзучаем С++Все о радиолампахОтечественные и зарубежные усилители, радиоприемникиСовременные датчики