Четверг, 19.02.2026, 01:27
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Программирование

Унифицированный процесс разработки программного обеспечения

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Унифицированный процесс разработки программного обеспечения


Книга, написанная признанными специалистами в области разработки программного обеспечения, описывает унифицированный процесс создания сложных программных систем, включающий в себя как использование средств унифицированного языка моделирования UML - стандартного способа визуализации, конструирования, документирования и пересылки артефактов программных систем, - так и все фазы подготовки и управления этим процессом. Эта книга будет полезна аналитикам, разработчикам приложений, программистам, тестерам и менеджерам проектов.

Автор: Якобсон А., Буч Г., Рамбо Дж.
Издательство: Питер
Год выпуска: 2002
Количество страниц: 496
Формат: PDF

 

Скачать книгу "Унифицированный процесс разработки программного обеспечения" (12,83 МБ):

с DepositFiles.com | TurboBit.net | sharingmatrix.com

Скачать: Унифицированный процесс разработки программного обеспечения
Категория: Программирование | Добавил: Richard0066
Просмотров: 888 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Краткий справочник по электроникеБытовая радиоприемная и звуковоспроизводящая аппаратура: СправочникjQuery. Новый стиль программирования на JavaScriptПульты дистанционного управления для бытовой аппаратурыWin32 API. Эффективная разработка приложенийРадиоаматор №3-№4 (2010)500 практических схем на популярных ИСТранзисторная преобразовательная техникаРадиоконструктор №12 (2008)Конструкторско-технологическое проектирование электронной аппаратуры: учебник для вузовОсновы радиосвязи и телевиденияРадиолюбительская азбука. Том 1. Цифровая техникаВыполнение электрических схем по ЕСКД: справочникС++. Сборник рецептовВиртуальная электроника. Компьютерное моделирование аналоговых устройствVisual C++Решение сложных и олимпиадных задач по программированиюАбстракция данных и решение задач на C++C++. Освой на примерах500 схем для радиолюбителейДиоды, стабилитроны, тиристоры - Основные параметры диодовРазработка приложений в среде LinuxЭлементы схем бытовой радиоаппаратуры. Микросхемы. Часть 1. СправочникЦветное телевидение в вопросах и ответах. 2-е изданиеЗарубежные цветные телевизоры с цифровой обработкой и управлением. AIWAИзмерение, управление и регулирование с помощью AVR-микроконтроллеровЦветовая и кодовая маркировка транзисторовМикросхемы ТТЛ. Том 1Зарубежные транзисторы и их аналоги. Том 2Радиосхема архив (2006)Электрическое и электромеханическое оборудованиеТаблицы аналогов цифровых интегральных микросхем: СправочникМикроконтроллеры AVR семейств Tiny и Mega фирмы AtmelBIOS. Дизассемблирование, модификация, программированиеDelphi. Учимся на примерахЖурнал радио АРХИВ (1990-2007)Создаем робота-андроида своими рукамиПрограммирование на аппаратном уровне: специальный справочник (+дискета)Аналоговые интегральные микросхемы для телевизионной радиоаппаратуры: справочникОтечественные полупроводниковые приборы специального назначенияЛюбительские схемы контроля и сигнализации на ИСРадиотелефоны фирмы Panasonic. Устройство и ремонтНовые интеллектуальные материалы и конструкции. Свойства и применениеДиоды, стабилитроны, тиристоры - Цветовая маркировка диодов по европейской системе PRO ELECTRONРемонт сотовых телефонов1001 секрет телемастераМикросхемы для аналого-цифрового преобразования и средств мультимедиаРадиолюбитель №5 (2008)Диоды, стабилитроны, тиристоры - Цветовая маркировка диодовТелевидение