Суббота, 21.02.2026, 23:57
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Телевизоры

Цветное телевидение в вопросах и ответах. 2-е издание

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Цветное телевидение в вопросах и ответах. 2-е издание


Предлагаемая книга познакомит читателя с обширным материалом по теории и практике цветного телевидения. Первое издание вышло в 1986 г.
Во второе издание введены дополнительные сведения о системах цветного телевидения ПАЛ и НТСК, дана сравнительная оценка с системой СЕКАМ-IIIБ.
Расширены сведения об устройстве цветных телевизоров, введены новые главы о выявлении и устранении неисправностей в цветных телевизорах и кинескопах, помехах телевизионному приему. Глава по эксплуатации цветных телевизоров дополнена новыми сведениями, которые помогут владельцу продлить срок службы аппарата.

Автор: Пясецкий В. В.
Издательство: Полымя
Год издания: 1994
Страниц: 380
ISBN: 5-345-00413-7
Формат: DjVu
Качество: отличное

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

с DepositFiles.com | LetItBit.net | sharingmatrix.com

Скачать: Цветное телевидение в вопросах и ответах. 2-е издание
Категория: Телевизоры | Добавил: Richard0066
Просмотров: 849 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Зарубежные цветные телевизоры. Sony Trinitron. Устройство, обслуживание, ремонтСхемотехника архив (2005)Наиболее эффективное использование C++Основы программирования на PHP. СамоучительЭлектрооборудование автомобилейЗвукозапись с микрофонаPHP 5. Профессиональное программированиеВысокоскоростная передача цифровых данныхТелевизионные приемники на основе шасси 11АК20, 11АК30, 11АК36, РТ-92Интегральные микросхемы современного телевидения: справочное пособиеИнтегральные микросхемыРадиоконструктор №11 (2009)Зарубежные микросхемы, транзисторы, диоды 0...9Радиосхема №3 (2009)Радиоаматор №4 (2008)Цветовая и кодовая маркировка транзисторовИнфракрасные лучи в электроникеКомпьютерная графика, мультимедиа и игры на Visual C#Delphi. Готовые алгоритмыЯзык программирования C# 2010 и платформа .NET 4Радиоконструктор (2003)Аналоговые интегральные микросхемы для телевизионной радиоаппаратуры: справочникРадиоаматор №6 (2008)Основы Delphi. Профессиональный подходОптические интерфейсы цифровых коммутационных станций и сети доступаСовременные радиотехнические конструкцииПК и чип-картыC# для профессионалов. Том 1Сигнальные микропроцессоры и их применение в системах телекоммуникаций и электроникиРадиолюбитель архив (1991-1995)Радио №3 (2008)Новые сложные задачи на С++Конструкции на логических элементах цифровых микросхемРНР 5. Полная версияЭлектрические и электронные устройства для фотографииДиоды, стабилитроны, тиристоры - Тиристоры симметричные ТС106-10, ТС112-10, ТС112-16, ТС122-20, ТС122-25, ТС13240, ТС132-50, ТС-132-63, ТС14Зарубежные транзисторы и их аналоги. Том 2Параметры отечественных светодиодов - 2Practical Web 2.0 Applications with PHPСиловая электроника для любителей и профессионаловЦифровая релейная защитаРадиоконструктор №10 (2008)Суперэнциклопедия радиолюбителяOpenGL. Графика в проектах DELPHI (+ дискета)Сервисные режимы телевизоров - VАзбука хакера 2. Языки программирования для хакеровРадиоконструктор №5 (2009)PIC-микроконтроллеры. Практика примененияЭлектронные схемы: 1300 примеровQt 4.5. Профессиональное программирование на C++