Вторник, 03.03.2026, 13:14
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Телевизоры

Телевизоры: узлы, модули, блоки, микросхемы

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Телевизоры: узлы, модули, блоки, микросхемы

В очередных выпусках серии "Ремонт" продолжаем разбирать устройство современных телевизоров, в том числе и ряда отечественных. Полный список фирм-производителей и названия выпусков смотри в полной новости.

В ПОДБОРКУ ВОШЛИ:

  • Выпуск 005 - Узлы и модули современных телевизоров
  • Выпуск 013 - Блоки питания импортных телевизоров
  • Выпуск 015 - Микросхемы блоков цветности импортных телевизоров

ФИРМЫ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ:
  • Banga
  • Оризон
  • Электрон
  • Akai
  • Funai
  • Gold Star (LG)
  • Grundig
  • JVC
  • Mitsubishi
  • Nokia
  • Orion
  • Panasonic
  • Philips
  • Samsung
  • Sanyo
  • Sharp
  • Sony
  • Televizija
  • Tensai
  • Toshiba

Авторы: Н. Лукин, С. Янковский, А. Родин, Н. Тюнин, С. Корякин-Черняк
Издание: Солон-Р, Наука и Техника; 1996-2003
Серия: Ремонт
ISBN: 5-85954-042-6; 5-93455-080-2;
Страниц: 568
Качество: хорошее
Формат: DjVu

 

Скачать подборку "Телевизоры: узлы, модули, блоки, микросхемы" (8,44 МБ):


Скачать: Телевизоры: узлы, модули, блоки, микросхемы
Категория: Телевизоры | Добавил: Richard0066
Просмотров: 1261 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Электротехника и электроника в экспериментах и упражненияхJava 2. Том 1. ОсновыObjective-C 2.0 и программирование для MacШины PCI, USB и FireWire. ЭнциклопедияПульты дистанционного управления для бытовой аппаратурыМикроконтроллеры MSP430. Первое знакомствоOpenGL. Программирование компьютерной графикиC# для профессионалов. Том 1Радиомир архив 2007Книги из серии «Библиотека программиста»Плазменные панелиЭлектроника шаг за шагомЭлектронные схемы: 1300 примеровКонденсаторы - Допуски конденсаторов и их кодировкаВлагозащита печатных узловСистемы постоянного тока на тиристорахDjango. Разработка веб-приложений на PythonОперационные усилителиЭлементы схем бытовой радиоаппаратуры. Микросхемы. Часть 2. СправочникМикроконтроллеры AVR. Практикум для начинающихСправочник по микросхемам. Том 3Фоточувствительные приборы и их применениеРадиоконструктор №3 (2008)Сервисные режимы телевизоров – IIIРадиолюбитель архив (2002)Ассемблер для процессоров Intel PentiumРадиоаматор №12 (2010)Переносные стрелочные комбинированные приборыРадиоконструктор №4 (2009)Радио №6 (2009)Диоды, стабилитроны, тиристоры - Параметры динисторовРадиоаматор №7-№8 (2009)Полупроводниковая схемотехника. 12-е изданиеРадиоаматор №6 (2008)Конденсаторы - Кодированное обозначение номинальной емкости и допуска конденсатораКарли Ватсон. С#Радио №1 (2008)Радиомир КВ и УКВ архив 2001Параметры отечественных стабилитроновОптоэлектронные элементы и устройстваVisual Basic .NET для чайниковЖурнал радио АРХИВ (1990-2007)Электронная лаборатория на IBM PC. Инструментальные средства и моделирование элементов практических схемРадиолюбитель №8 (2008)Радиоконструктор (2006)Электрооборудование автомобилейГригорьев А.Б. О чем не пишут в книгах по DelphiРадиоконструктор №11 (2008)Цифровая обработка сигналовПрограммирование на C++. Учебное пособие для высших и средних учебных заведений