Воскресенье, 02.11.2025, 17:42
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Радиоаматор

Радиоаматор №7-№8 (2009)

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Радиоаматор №7-8 (июль-август 2009)


Журнал "Радіоаматор", издаваемый с 1993 года, - это увлекательный путеводитель в мир радио для тех, кто ради увлечения либо по роду своей профессиональной деятельности работает в эфире, занимается разработкой и ремонтом разнообразных радиоэлектронных устройств. Это журнал для тех, кто привык работать со схемой на столе и с паяльником в руках, кто своим призванием считает практическую радиоэлектронику. Основные разделы журнала: аудио, видео, электроника, компьютер, КВ и УКВ радиосвязь, современные телекоммуникации.

Содержание


Аудио - Видео


2.  Телевизор «Витязь 37CTV730-7» и его ближайшие «родственники»


5.  О статье «Стереофонический УМЗЧ 2x250 Вт»


5.  Не покупайте старые телевизоры


6.  Караоке DVD-плеер ВВК DV925HD


12. Широкополосный измеритель коэффициента стоячей волны напряжения


14. Ремонт источников питания телевизоров при отказе ИМС STR6708 (STR6709, STR6707


16. Малошумящий микрофонный усилитель на LA3161


18. Универсальная 3-канальная цветомузыкальная приставка 2400 Вт/220 В


20. Шестиламповая радиола «Минск-58»


22. Качественный звук в небольшом обьеме. Обзор полочных АС класса Hi-fi


27. Доработка радиоприемника «Mason-411»


30. Усилитель-разветвитель видеосигнала «I в 4»


31. FM-адаптер для записи телефонных переговоров


Электроника и компьютер


32. Датчики газа и их применение


36. Люминесцентные лампы и их электронные балласты в вопросах и ответах


38. Ремонт автомобильного зарядного устройства для сотового телефона


41. Автомат лестничного освещения


42. Новые 8-разрядные STM8S105 и STM8S207, а также 32-разрядные STM32F107 устройства от ST Microelectronics


44. Садовый светильник и его ремонт


46. Защита для модема


48. Устройство защиты от комаров, или «комариный укус» по комарам


50. Спрашиваете? Отвечаем!


Современные телекоммуникации


53. Задачи управления установлением соединений


56. Микроконтроллеры GSM. Решение 5


Бюллетень КВ + УКВ


60. Любительская связь и радиоспорт


Новости, информация, комментарии


67. Визитные карточки


70. Электронные наборы и приборы почтой


71. Книга-почтой



 



Скачать: Радиоаматор №7-№8 (2009)
Категория: Радиоаматор | Добавил: Richard0066
Просмотров: 2015 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Радиолюбителям: схемы для домаСетевой и межсетевой обмен данными с микроконтроллерамиУстройство и ремонт радиотелефонов Senao, Harvest, SanyoРадио №4 (2009)Конденсаторы - Условные графические обозначения конденсаторовРадиоконструктор №5 (2009)3 в 1 для СамоделкинаРадио №5 (2010)Григорьев А.Б. О чем не пишут в книгах по DelphiРадиоконструктор №3 (2008)Резисторы - Кодовая маркировка прецизионных высокостабильных резисторов фирмы PANASONICОсновы программирования на PHPТранзисторы и линейные ИС. Руководство по анализу и расчетуСхемотехника аналоговых электронных устройствОсновы программированияРадиосхема №6 (2009)Руководство по выбору систем управления электропитаниемРадиоконструктор №5 (2008)Индуктивности для поверхностного монтажаРадио №4 (2010)Практическая схемотехника. Источники питания и стабилизаторыСервисные режимы телевизоров - VIIIРадиолюбитель №5 (2008)Самоучитель C++ для "чайников"Visual C++Радиомир архив 2007Радиоконструктор №1 (2009)Радиопередающие устройства: учебник для вузовВ помощь радиолюбителю. Выпуск 2Радиоаматор №9 (2010)В помощь радиолюбителю. Выпуск 18Ремонт и Сервис архив (2007)Ремонт и Сервис архив (2008)Сервисные режимы телевизоров - IIВлагозащита печатных узловРадиоконструктор №10 (2010)Домашний компьютерDelphi 2. Энциклопедия пользователя"Чистый" звук твоего телевизора. Справочное пособиеЭлектротехника и электроника в экспериментах и упражненияхИспользование LPT-порта ПК для ввода/вывода информацииРезисторы - Общие сведения о резисторахДатчики в современных измеренияхОсновы программирования в LinuxPractical Web 2.0 Applications with PHPPIC-микроконтроллеры. Практика примененияРадиоаматор №5 (2009)Микроконтроллеры MSP430. Первое знакомствоПараллельное и распределенное программирование с использованием C++Технология Java. Наиболее полное руководство