Интересно
Журналы
Интересно
интересно
интересно
Справочник
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Электроника |
Схемотехника усилительных каскадов на биполярных транзисторах
Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.
Схемотехника усилительных каскадов на биполярных транзисторах![]() В книге подробно рассматриваются основные вопросы, связанные с конструированием типовых однотранзисторных усилительных каскадов на биполярных транзисторах. Приводятся всевозможные способы установки режимов работы транзисторов по постоянному току, рассматриваются методы анализа усилительных каскадов на биполярных транзисторах для переменных сигналов, а также проводится сам такой анализ для некоторых типичных схемотехнических решений. В книгу вошли разнообразные примеры использования усилителей на биполярных транзисторах, подробное изложение порядка разработки подобных устройств. Книга предназначена для радиоинженеров, студентов радиотехнических специальностей и широкого круга радиолюбителей. Автор: Ровдо А.А.
Скачать книгу "Схемотехника усилительных каскадов на биполярных транзисторах" (5.39 МБ): с LetItBit.net | TurboBit.net | DepositFiles.comСкачать: Схемотехника усилительных каскадов на биполярных транзисторах | |
Категория: Электроника | Добавил: Richard0066 | |
Просмотров: 779 | Загрузок: 0 |
Всего комментариев: 0 | |