Понедельник, 16.02.2026, 17:07
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Радио

Радио №11 2011

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


"Радио" - ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации.

Название: Радио №11 2011
Автор: Коллектив журнала
Издательство: Редакция журнала "Радио"
Год: 2011
Страниц: 68
Формат: DJVU
Размер: 9,21 МБ
Качество: Отличное

Содержание:

Год 2011-й - Год российской космонавтики
   А. Гриф. ИСЗ серии «Радио» (история создания)
Наука и техника
   А. Голышко. История одной болезни прогрессивного человечества
Видеотехника
   И. Морозов. Ремонт телевизоров на примере моделей PANASONIC TC-2150R/RS/2155R/2170R. Устройство, поиск и устранение неисправностей
Звукотехника
   А. Литаврин. МКУС в УМЗЧ с токовым управлением и крайне глубокой ООС
   Ю. Петропавловский. ЦАП РСМ56/61 в высококачественной аудиоаппаратуре
Радиоприем
   В. Реутов. Беспроводное соединение с музыкальным центром или вторая жизнь «кассетников»
   Г. Гусев. Доработка АМ тракта магнитолы «Рига-111»
   В. Гуляев. Новости вещания
   М. Сапожников. УКВ диапазон в «Селге-405»
Измерения
   В. Коробейников. Доработка прибора для измерения комплексного сопротивления
   В. Станайтис. Микроконтроллерный определитель цоколёвки биполярных транзисторов
Источники питания
   А. Бутов. Лабораторный импульсный БП на микросхеме L4960
Микропроцессорная техника
   М. Стародубцев. Arduino или LaunchPad - что лучше?
   П. Высочанский. Разработка микроконтроллерных USB-устройств в среде BASCOM
Радиолюбителю-конструктору
   С. Рюмик. Разработано в Японии (генераторы)
   А. Дзанаев. Симисторный диммер с фазоимпульсным регулированием
Радиолюбительская технология
   Е. Кондратьев. Светодиодная индикация в клавишном выключателе
   В. Соколов. Простое приспособление для сверления плат
Прикладная электроника
   М. Бойко. Преобразователь тембра электронно-музыкального синтезатора
   Д. Буянкин. Автоинформатор для автобуса
   В. Вавилин. Дистанционное управление люстрой
   К. Мороз. Устройство задержки включения холодильника
   А. Борисов. СДУ на тональных декодерах
   А. Гетте. Доработка «Усовершенствованного термометра-термостата на микроконтроллере»
Дополнение к напечатанному
   Наша консультация
«Радио» - начинающим
   Д. Панкратьев. Автоматы световых эффектов на основе цифрового генератора шума
   А. Выжанов. Автомат световых эффектов «Бегущая тень»
   И. Нечаев. Индикатор года из переключателя гирлянд
   А. Ознобихин. Кормушка для синиц
«Радио» - о связи
   160 METER CONTEST 2010 - итоги соревнований
   Д. Петрянин. Простой USB-интерфейс компьютер-трансивер для цифровых видов связи
   Б. Степанов. Так «работает» ли антенна T2FD?
   Б. Степанов. RG-58 бывают разные
   Мемориальные памяти А. С. Попова



Скачать: Радио №11 2011
Категория: Радио | Добавил: Richard0066 | Теги: телекоммуникации, Радио, компьютеры, аудио-видео техника, журнал, Радиолюбителю, бытовая электроника
Просмотров: 2484 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1 Beyhan  
0
Fell out of bed fleenig down. This has brightened my day!

Имя *:
Email *:
Код *:

Словарь английских аббревиатур в области высокочастотной электроники.Эффективное программирование TCP/IPНачала системного программирования в среде MS-DOS 7Радио №2 (2010)Visual Basic 6.0. Наиболее полное руководство для профессиональной работы в среде Visual Basic 6.0LINQ Карманный справочникСервисные режимы телевизоров - VПрограммирование на языке С для AVR и PIC микроконтроллеровC#. Программирование на языке высокого уровняРадио №2 (2011)Радиоаматор №8 (2008)33 схемы с логическими элементами И - НЕРадиоконструктор №11 (2008)Радио №3 (2008)Радиолюбительские конструкции в системах контроля и защитыСхемы любительских электронных устройствOpenGL. Программирование компьютерной графикиЦифровая обработка сигналовРадиоконструктор №3 (2009)Источники электропитания электронных средствНовые интеллектуальные материалы и конструкции. Свойства и применение3500 микросхем усилителей мощности низкой частоты и их аналогиРадиоаматор №6 (2010)Радиолюбительские приборы и измеренияВсе о резисторах: справочникРадиолюбитель архив (1991-1995)Книги из серии «Библиотека программиста»Practical Web 2.0 Applications with PHPРемонт и Сервис архив (2003)Полное руководство C# 4.0Ремонт и Сервис архив (2000)Индуктивности для поверхностного монтажаУстройства управления роботами. Схемотехника и программированиеИсточники питания. Расчет и конструированияЭлектронные схемы. Практическое руководствоQt 4.5. Профессиональное программирование на C++Бытовые электронные автоматыЗарубежные цветные телевизоры. Sony Trinitron. Устройство, обслуживание, ремонтРадиолюбителям: схемы для домаVisual Basic .NET. Справочник программистаВ помощь радиолюбителю. Выпуск 12Электроника: учебное пособие для приборостроительных специальностей вузовJava 2. Том 1. ОсновыSQL Сборник рецептовИмпульсные устройства на микросхемахC/C++ в задачах и примерах500 практических схем на популярных ИСРадио №3 (2010)Применение микроконтроллеров в звуковой технике (+ диск)Радио №10 (2009)