Вторник, 01.07.2025, 16:04
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Радиомир

Радиомир №6 (июнь 2011)

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Ежемесячный популярный журнал по электронным компонентам и схемотехнике для радиолюбителей, увлеченных радиосвязью и профессионалов. Соревнования, техника и аппаратура, антенны, справочный материал – это все по радиолюбительской тематике.

Язык: русский
Страниц: 52
Качество: хорошее
Формат: PDF

 

Скачать журнал "Радиомир" №6 2011 (29,4 МБ):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Turbobit.net


Скачать: Радиомир №6 (июнь 2011)
Категория: Радиомир | Добавил: Richard0066
Просмотров: 1114 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Звукозапись с микрофонаРезисторы - Условные графические изображения резисторовРадиомир архив 2003Web 2.0. Создание приложений на PHPЦифровые КМОП микросхемыC/C++ и MS Visual C++ 2008 для начинающихРадиолюбитель №2 (2010)Программирование игр для Windows на Borland C++Радиолюбитель архив (2003)Радиоаматор №11 (2010)Электронные средства наблюдения и контрнаблюденияJavaScript. Профессиональные приемы программированияКомпьютерное управление технологическим процессом, экспериментом, оборудованиемЦифровая электроника на персональном компьютереC# для профессионалов. Том 1C++ изнутриObjective-C 2.0 и программирование для MacMicrosoft Visual Basic .NET: рецепты программированияСхемотехника архив (2003)Радиоконструктор (2001)Параметры отечественных светодиодов - 2Источники питания видеомагнитофонов и видеоплейеровРуководство по Cisco IOSРуководство по выбору радиочастотных компонентов малой мощностиОтечественные полупроводниковые приборы специального назначенияСхемотехника архив (2000)Электроника и схемотехникаМикроструктура материалов. Методы исследования и контроляЗарубежные микросхемы, транзисторы, диоды 0...9Радиоаматор №7 (2008)"Чистый" звук твоего телевизора. Справочное пособиеУстройства на микросхемах. Цифровые измерительные приборы, источники питания, любительские конструкцииПроектирование усилителей мощности звуковой частотыC# для школьниковЭлектронная охрана (элементы и узлы охранных систем)ПК и чип-картыСовременные датчикиРадиомир архив 2008Системы на микроконтроллерах и БИС программируемой логикиПрограммно-аппаратная организация IBM PCLINQ Карманный справочникРадиолюбитель архив (2008)Схемотехническое проектирование и моделирование радиоэлектронных устройствОсновы программирования на Visual Basic и VBA в Excel 2007Мини-система кабельного телевидения для дома, коттеджа и дачиРадиоконструктор №2 (2008)Радиосхема №2 (2010)Зарубежные цветные телевизоры. Sony Trinitron. Устройство, обслуживание, ремонтКонструкции юных радиолюбителейСправочник. Микросхемы для бытовой радиоаппаратуры