Суббота, 19.07.2025, 03:50
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Интересно
Интересно
интересно
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
Книги
интересно
интересно
Поиск
Главная » Файлы » Книги » Телевизоры

Основы радиосвязи и телевидения

Приветствуем вас на нашем сайте. На нашем сайте вы сможете скачать, популярный журналы по радиотехники и электроники такие как: "Радио", "Радиомир", "Радиоаматор", "Радиохобби", "Радиолюьитель", "Радиоконструктор", "Радиомир КВ и УКВ", Электрик", "Схемотехника", "Ремонт и Сервис", "Радиосхема", журналы Мир ПК и Железо где написано про компьютерную электронику. Книги по радиотехники и електроники. Так же книги: радиотехника для начинающих, радиотехника акустика, радиотехника 20 века, ремонт бытовой техники, электроника для дома, электроника для автомобиля, промышленная электроника, ремонт телеыизоров, программирование контролёров и т.д. Схемы по электроники и радиотехники: динамики и саббуферы, усилители мощности, автоматика в быту, схемы жучков, домашняя электроника, медицинская техника, металоискатели, охранный устройства и т.д. Скоро на нашем сайте откроется форум по электронике. На форуме по лектронике будут обсуждаться разные схемы и ещё много другово.


Основы радиосвязи и телевидения

В книге рассмотрены общие принципы передачи сигналов по радиотрактам, основные характеристики сигналов телевизионного вещания, принципы построения систем передачи изображений, основные узлы телевизионного оборудования, стандарты цветного телевидения, способы формирования и передачи сигналов изображения высокой четкости, методы оценки качества передачи изображений, перспективные системы телевизионного вещания.

Книга предназначена для студентов вузов, обучающихся по специальности - "Многоканальные телекоммуникационные системы" направления подготовки дипломированного специалиста - "Телекоммуникации".

Автор: Мамчев Г.В.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2007
Страниц: 416
Формат: DJVU
Качество: хорошее

 

Скачать книгу "Основы радиосвязи и телевидения" (8 МБ):

с TurboBit.net | Extabit.com | DepositFiles.com

Скачать: Основы радиосвязи и телевидения
Категория: Телевизоры | Добавил: Richard0066
Просмотров: 1002 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Радио №8 (2008)Delphi 6. Учебный курсРазработка приложений в среде LinuxПрограммирование на языке RubyВ помощь радиолюбителю. Выпуск 3Курс программирования на ФОРТРАНе-IVРадио №4 (2008)Прецизионные усилители низкой частотыOpenOffice.org pro. Автоматизация работыПрограммирование КПК и смартфонов на .NET Compact FrameworkМобильные телефоны Siemens. Принципы устройства и ремонтИндуктивности для поверхностного монтажаРадиосхема №1 (2009)Электронные глаза телевиденияjQuery. Новый стиль программирования на JavaScriptРадиоконструктор №4 (2009)Технология Java. Наиболее полное руководствоПрограммирование в среде DelphiРадиомир КВ и УКВ архив 2005500 схем для радиолюбителейСамоучитель C++PHP. Сборник рецептовРадиомир №1 (2011)Радио №2 (2010)Техника оптимизации программ. Эффективное использование памяти (+ диск)Вторая жизнь цветных кинескоповАзбука разработчика цифровых устройствМикроконтроллеры? Это же просто! Том 2Программирование на языке С для AVR и PIC микроконтроллеровКриптография на Си и С++ в действииРадиолюбитель архив (2004)Бытовая радиоприемная и звуковоспроизводящая аппаратура: СправочникКонденсаторы - Общие сведения о конденсаторахРадиоаматор №12 (2009)В помощь радиолюбителю. Выпуск 7Конденсаторы - Допуски конденсаторов и их кодировкаНачала системного программирования в среде MS-DOS 7Электронная охрана (элементы и узлы охранных систем)Руководство по выбору систем управления электропитаниемПрограммирование баз данных в Delphi 7Сервисные режимы телевизоров - IVРадиолюбитель №11 (2008)Решение сложных и олимпиадных задач по программированиюРадиоконструктор №6 2010Системы на микроконтроллерах и БИС программируемой логикиDelphi 7 на примерахWindows Presentation Foundation в .NET 3.5 с примерами на C# 2008Параметры отечественных стабилитроновРезисторы - Кодовая маркировка прецизионных высокостабильных резисторов фирмы PANASONICСхемотехника архив (2003)